Сегодня худрук-директор ЧГДТ им.Х.Нурадилова Хава Ахмадова прервала дневную репетицию, чтобы исполнить приятную миссию и передать актёрам театра наградные грамоты. Так, Почетной грамотой Главы ЧР награждена Зухра Масарова за личный вклад в развитие и популяризацию театрального искусства и высокий профессионализм. Благодарственные письма Парламента ЧР вручены Адаму Мунашеву и Арби Ахмадову за вклад в развитие театрального искусства ЧР и профессиональное мастерство. Поздравляем дорогих коллег с наградами!